![]()
Самое яркое событие лета 2017 для любителей активного отдыха на воде, драйва, гонок на лодках - 5-й чемпионат Уфы по водно-моторному спорту! Соревнования проводились в следующих категориях:
- категория "лодки ПВХ с мощностью мотора 9,8 л.с."
- категория "лодки ПВХ с мощностью мотора до 15 л.с."
- катера с мотором 30 л.с.
- катера с мотором 40 л.с.
- катера с мотором 60 л.с.
- катера с мотором 70 л.с.
Состязаться в соревнованиях приехали спортсмены из Уфы, Новосибирска, Набережных Челнов.
Спортсмены компании "Мастер лодок", Евгений Гарифуллин и Вячеслав Максимов завоевали первые призовые места во всех категориях для лодок ПВХ!
Впервые, в гонках принимала участие новая модель производства компании "Мастер лодок" - Аква 3200 НДНД, с надувным дном. По итогам трех заездов в категории 9,8 л.с. Аква 3200 НДНД, благодаря своим техническим характеристикам и мастерству пилота Вячеслава Максимова одержала безоговорочную победу, оставив своих соперников позади более, чем на пол-круга.
Зрители были в восторге от зрелищных гонок и обзорной выставки продукции и техники для туризма и активного отдыха. Компания "Мастер лодок" представила на выставке свой лодки Ривьера, модели "Ривьера 4000 НДНД", "Ривьера 3600 СК компакт", "Ривьера 3400 СК компакт" и "Ривьера 3200 СК компакт". Зрители лично убедились в высоком качестве изделий компании "Мастер лодок".